自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌缓存垃圾怎么清除
2026-05-03 23:12:18
1、打开软件的我的页面,点击【设置】图标按钮。
2、进入设置页面,点击【清理缓存垃圾】按钮。
3、进入页面后,点击【放心清理】按钮,即可成功清理缓存垃圾。
相关推荐
全民K歌如何修改头像
阅读量:90
全民K歌如何清理缓存垃圾?
阅读量:67
全民K歌播放记录怎么删除?
阅读量:171
怎么开启全民K歌歌房小窗口悬浮
阅读量:34
全民k歌怎么删除作品
阅读量:61
猜你喜欢
杨光的快乐生活6
coat是什么意思中文
电脑接电视怎么接
男生如何瘦大腿
如果我忘了怎么爱你是什么歌
科技与生活手抄报
雾霾英语怎么说
纯洁的变身生活
梅花三弄是什么意思
惠存是什么意思
猜你喜欢
如何补肾养肾
假如生活欺骗了你 普希金
qa是什么职位
arctanx的导数是什么
京东小金库怎么转出
如何将
如何查询社保缴费情况
网上订飞机票如何取票
食指戴戒指是什么意思
如何更改电脑用户名