自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒APP如何开启截图自动保存
2026-04-25 13:31:30
1、第一步:
右下角我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】点击进入;
3、最后:
我们勾选【截图自动保存】开启,保存设置即可。
相关推荐
孩子的安全教育
阅读量:25
如何教育孩子
阅读量:124
如何让女儿成为小公主
阅读量:95
怎样让孩子学会倾听
阅读量:186
猜你喜欢
大众途锐怎么样
魔力宝贝百人道场攻略
阮玲玉简介
减肥期间晚餐吃什么
口袋妖怪白金光攻略
淘宝店怎么推广
刺客信条攻略
铃木奥拓怎么样
逆转裁判3攻略
南开大学滨海学院怎么样
猜你喜欢
廉颇简介
红烧鸡爪的做法
有效的减肥药
韩国英文怎么写
怎么样才能健康减肥
肠胃吸收不好怎么办
食醋减肥
健身房减肥计划表
茶花女简介
电脑内存条怎么看