自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销特省喜报APP的账号?
2026-04-24 21:44:22
1、手机打开特省喜报APP,
2、点击首页右下角“我的”按钮,
3、点击“设置”按钮,进入APP设置界面,
4、点击“账号注销”,
5、点击“申请注销”,验证密码通过后注销成功。
相关推荐
淘特APP如何申请注销账号
阅读量:161
如何解决特省喜报APP内容不能实时更新的问题?
阅读量:196
乐省喜报怎么查看订单
阅读量:169
淘特账号如何注销
阅读量:58
乐省喜报怎么查看订单
阅读量:187
猜你喜欢
苹果怎么下载音乐
性功能减退怎么办
嗓子痒咳嗽怎么办
b超单子怎么看男女
痔疮反复发作怎么办
未分配利润怎么算
上官婉儿怎么飞天连招
志邦橱柜怎么样
大米生虫子怎么办
守望先锋怎么下载
猜你喜欢
姜汤怎么熬
怎么在网上赚钱
地包天要怎么矫正
怎么看cpu温度
包拯怎么死的
本田思域怎么样
怎么可以变白
手机开不开机怎么办
2048怎么玩
怎么才能瘦脸