自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东特价版如何关闭个性化广告设置
2026-04-22 17:49:38
1、打开京东特价版,点击我的
2、点击齿轮图标
3、点击通用选项
4、点击隐私设置
5、点击广告管理
6、点击关闭个性化广告设置
相关推荐
京东特价版怎么关闭内容推荐
阅读量:117
京东如何关闭个性化广告?
阅读量:196
京东怎样关闭个性化广告?
阅读量:48
京东如何关闭个性化广告设置
阅读量:46
京东如何关闭个性化广告设置?
阅读量:154
猜你喜欢
人类是怎么来的
踉跄怎么读
免除职务后怎么安排
怎么吸烟
电话呼叫转移怎么设置
大众途观怎么样
食物中毒怎么办
血管硬化怎么治疗
卫生棉条怎么用
蝴蝶结怎么折
猜你喜欢
惠而浦洗衣机怎么样
喀什怎么读
怎么清洗洗衣机
脸过敏怎么办
蝴蝶兰开完花后怎么处理方法
爱玛电动车怎么样
茄子用英语怎么说
我的世界怎么驯服猫
favourite怎么读
黑豆怎么吃