自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
岛读APP怎么关闭每日提醒选项
2026-04-25 06:30:51
1、首先:
选择界面右下角【我的】选项我们点击进入下一步;
2、其次:
选择界面下方【每日提醒】选项我们点击进入下一步;
3、最后:
选择界面上方【每日提醒】选项我们点击勾选关闭,保存此选项。
相关推荐
岛读APP怎么关闭每日提醒选项
阅读量:149
岛读APP如何开启每日提醒
阅读量:115
岛读App提醒时间怎么设置
阅读量:54
岛读app每日提醒怎么设置
阅读量:93
岛读app软件如何快速开启每日提醒
阅读量:96
猜你喜欢
佰草集面膜怎么样
肚子上的赘肉怎么减
小孩近视眼怎么办
黑头是怎么形成的
宫颈肥大怎么治疗
烫伤的水泡怎么处理
诚美化妆品怎么样
怎么变
馅饼的面怎么和
老掉头发怎么办
猜你喜欢
脸晒伤了怎么办
开水烫了怎么办
感冒头晕怎么办
企业微信怎么申请
兰蔻小黑瓶怎么用
造影怎么做
山西农业大学怎么样
怎么祛斑效果好
高原红怎么去除
钢笔工具怎么用