自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
岸涌当中的咨询师/倾听师如何修改价格?
2026-04-22 10:58:17
1、首先打开岸涌APP,然后选择【我的】板块。
2、找到“设置价格”点击即可。
3、把各项服务类型打开,即可设置各项价格,保存即可
这里需注意价格每月只有2次修改的机会,请谨慎操作哦。
相关推荐
怎么入驻岸涌APP的咨询师?
阅读量:158
岸涌如何填写个人简介?
阅读量:133
岸涌APP如何充值蛙币?
阅读量:131
岸涌APP的倾听师/咨询师如何发布动态?
阅读量:144
如何在岸涌APP找到合适的咨询师/倾听师??
阅读量:60
猜你喜欢
泡泡糖咽下去怎么办
香菜怎么种
飞鸽电动车怎么样
抖音动态壁纸怎么设置
脚后跟干裂怎么办
太原理工大学怎么样
怎么重启路由器
经常拉肚子怎么回事
电脑怎么开蓝牙
入党动机怎么写
猜你喜欢
海信电视怎么开启投屏
长门的轮回眼怎么来的
热水袋怎么注水
微信朋友圈怎么看访客记录
韩泰轮胎怎么样
爽肤水怎么用
妊娠纹怎么办
颧骨高怎么办
怎么查看ip地址
斗鱼怎么直播