自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
徐州公交如何进行关闭个性化推送
2026-04-23 17:55:18
1、点击设置图标
打开徐州公交app后,进入我的,点击(设置图标)。
2、点击个性化推送
进入个人设置,点击(个性化推送)右侧按钮关闭。
相关推荐
徐州公交如何进行设置用户性别
阅读量:20
徐州公交如何进行提交意见反馈
阅读量:79
徐州公交如何进行注销账号
阅读量:104
延安公交APP如何关闭个性化推送?
阅读量:110
怎么关闭掌上公交的个性化推荐?
阅读量:86
猜你喜欢
一丘之貉是什么意思
野兔养殖
电源适配器是什么
生物钟是什么
维生素b1缺乏病
复韵母都有什么
招安是什么意思
养殖污水处理设备
萱是什么意思
什么是注册资本
猜你喜欢
版画是什么
吃胡萝卜有什么好处
本命年要注意什么
油管是什么意思
淘宝积分有什么用
喜出望外的意思是什么
菠萝盖是什么意思
山羊养殖
1.8td是什么意思
赛季什么时候结束