自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东健康app软件怎么快速注销多余的个人账号
2026-05-02 02:35:08
1、打开京东健康,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在列表中找到【账户与安全】,点击打开。
3、在页面中点击【注销京东健康账户】。
4、在打开的页面中,点击【立即注销】即可。
相关推荐
京东快递注销京东账号
阅读量:166
京东怎么注销账号
阅读量:36
京东金融APP从哪注销京东账号
阅读量:139
怎么注销京东账号
阅读量:87
京东账号怎么注销
阅读量:191
猜你喜欢
担保费计入什么科目
一帆风顺的养殖方法
什么在我身边作文
股票前xd是什么意思
立国之本是什么
徘徊的意思是什么
responsibility是什么意思
酸辣白菜的腌制方法
icac是什么意思
什么时候教师节
猜你喜欢
abroad是什么意思
痛经是什么引起的
周公之礼是什么意思
pda是什么意思
运动后膝盖疼
女人吃维生素e功效
龙虾养殖
百年树人是什么意思
土鸡养殖
马蹄莲的养殖方法