自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何允许将我推荐给可能认识的人
2026-04-28 23:12:48
1、
第一步:
在手机淘宝的【设置】中选择【隐私】。
2、
第二步:
选择【找到我的方式】。
3、
第三步:
点击【好友推荐】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可允许将我推荐给可能认识的人。
相关推荐
淘宝怎么开启好友推荐功能
阅读量:54
淘宝怎么给好友发消息
阅读量:87
淘宝怎么设置好友聊天
阅读量:172
如何查询淘宝旺旺号对应的手机号?
阅读量:164
拼多多如何查看足迹?
阅读量:35
猜你喜欢
松鼠的生活习性
如何发豆芽
诗婷露雅化妆品怎么样
马云是怎么起家的
如何将超人喂养成正直好少年
杉德生活
生活中的数
齐刘海怎么扎好看
lol盖伦怎么玩
如何学习办公软件
猜你喜欢
哈弗h8怎么样
lol怎么修复
生活帮
网游之悠闲生活
如何教孩子认字
后羿怎么玩厉害
玉字加一笔是什么字
死党是什么意思
如何显示隐藏文件夹
西门子咖啡机怎么用