自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触漫app怎样开启个性化推送选项
2026-05-02 20:06:31
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击进入界面;
3、最后:
选择下方【个性化推送】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
知音漫客APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:72
触漫APP如何关闭个性化推送功能
阅读量:125
触漫APP如何开启个性化推送?
阅读量:187
触漫软件如何关闭个性化推送
阅读量:104
小说部落app怎样开启个性化推送选项
阅读量:125
猜你喜欢
学分绩点怎么算
银杏果怎么吃
甲沟炎怎么治
头发怎么生发
酒精过敏怎么办
手机存储空间不足怎么清理
猫癣怎么治
启赋奶粉怎么样
孕妇鼻炎犯了怎么办
dnf怎么赚钱
猜你喜欢
我的世界黄金怎么挖
孕妇肚皮痒是怎么回事
qq怎么删除好友
氖怎么读
微信怎么修改密码
葛根粉怎么吃
薄荷怎么养
怎么坐飞机
孕妇胃胀气怎么办
宝宝满月怎么发朋友圈