自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
什么值得买是如何设置收货地址的
2026-05-04 12:01:48
1、首先打开手机上的什么值得买,点击右上角的设置。如图:
2、然后点击个人资料设置。如图:
3、之后点击收货地址。如图:
4、最后输入收货地址,点击完成设置即可。如图:
相关推荐
什么值得买是如何设置安全密码的
阅读量:42
返利APP如何设置收货地址
阅读量:110
什么值得买怎么设置收货地址
阅读量:140
惠买APP如何设置收货地址
阅读量:122
阿里巴巴APP如何设置收货地址
阅读量:154
猜你喜欢
涸怎么读
雪糕的做法
鳕鱼炖豆腐的做法
平菇怎么做好吃
拔丝红薯的做法视频
仄怎么读
虾丸的做法
水汆猪肉丸子的做法
千层糕的做法
面包的做法
猜你喜欢
可乐鸡翅家常做法
凉菜的做法
怎么查询社保缴费记录
油条做法
浆糊的做法
微信拍一拍怎么设置文字
电脑没有声音了怎么恢复
例如用英语怎么说
上海生煎包的做法
番薯糖水的做法