自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
草莓约怎么关闭陌生人消息?
2026-05-06 01:13:17
1、打开手机,点击草莓约;
2、打开草莓约,点击“我的”;
3、切换到我的页面,点击设置;
4、在设置页面,点击“陌生人消息”的开关;
5、关闭“陌生人消息”即可。
相关推荐
草莓约怎么关闭个性化推送?
阅读量:137
百度怎么关闭接收陌生人消息
阅读量:32
咕咚怎么关闭陌生人消息
阅读量:54
百度贴吧怎么关闭接收陌生人消息
阅读量:96
越约怎么开启陌生人消息通知
阅读量:182
猜你喜欢
江苏旅游景点
奇瑞e3怎么样
燕子的特点
田螺怎么洗
word文档怎么打钩
吃什么可以去火
ai怎么打开
亲子旅游
韩国旅游签证
怀孕期间可以同房吗
猜你喜欢
qq炫舞怎么离婚
南宁旅游团
合肥旅游景点
腋毛怎么去除最好
向右的箭头怎么打
奇瑞瑞虎5怎么样
华硕触摸板怎么关
剖腹产后多久可以同房
圣魔之光石攻略
起亚k4怎么样