自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器如何关闭广告推荐
2026-04-27 03:32:35
1、点击设置
打开个人中心,点击设置。
2、点击隐私设置
进入页面后,点击隐私设置。
3、点击推荐管理
进入页面后,点击个性化广告推荐管理。
4、完成设置
如图,关闭广告推荐即可。
相关推荐
UC浏览器广告在哪关闭?
阅读量:185
手机UC浏览器如何关掉消息推送和广告
阅读量:85
UC浏览器怎么屏蔽干扰广告
阅读量:176
uc浏览器如何屏蔽首页的广告
阅读量:118
如何将手机UC浏览器的广告关闭?
阅读量:186
猜你喜欢
卵巢囊肿是怎么回事
韦应物简介
小学生观后感怎么写
婴儿不喝奶粉怎么办
骑鹅旅行记简介
心态不好怎么调整
幽默故事大全
字体大全图片
猜谜语游戏大全
牙龈痛怎么办
猜你喜欢
怎么隐藏qq号
手自一体怎么开
英雄联盟皮肤大全
小孩名字大全
手机话费怎么充值q币
学校简笔画图片大全
美味的英文怎么说
lol英雄大全
日漫大全
春宫图大全