自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么解除别人绑定我的快递
2026-04-22 02:26:08
1、打开手机淘宝app,点击“我的淘宝”。
2、点击“我的快递”。
3、点击“我的”,再点击“手机号管理”。
4、点击绑定的手机号,再点击“解除绑定”,弹出确认窗口。
5、点击确定即可。
相关推荐
别人看我物流信息如何解除
阅读量:182
取消家人看到我的快递信息
阅读量:118
菜鸟裹裹怎么取消被别人关联
阅读量:30
菜鸟怎么取消别人绑我手机号
阅读量:22
菜鸟裹裹怎么取消亲友看到自己买的
阅读量:129
猜你喜欢
白癜风怎么办
怎么样去黑眼圈
我的世界南瓜派怎么做
顺丰快递怎么样
怎么取消退款
桑塔纳怎么样
代替的近义词
显卡怎么换
若隐若现的近义词
鼻翼怎么缩小
猜你喜欢
无证经营怎么处罚
老咳嗽是怎么回事
excel怎么算总和
苹果一体机怎么样
怎么安装显卡驱动
小女孩发型图片
闻名中外的近义词
学习情况怎么写
吉林警察学院怎么样
鲨鱼肉怎么做好吃