自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何查看当地的健康码和健康码名称
2026-05-19 19:19:02
1、打开APP,点击我,之后【点击服务】。
2、页面跳转,【点击健康码】。
3、点击页面下方的【查看健康码】。
4、页面跳转,就可以【查看到健康码和健康码的姓名】了。
相关推荐
微信健康码怎么弄
阅读量:181
微信如何查看健康码
阅读量:81
微信健康码在哪里查看
阅读量:143
微信怎么为老人代领健康码
阅读量:28
微信怎么查看健康码
阅读量:30
猜你喜欢
马甲搭配
电影简介
油墨怎么洗
郑州中学怎么样
怎么更换浏览器
香港自由行攻略
郭亮村自驾旅游攻略
怎么在淘宝上做兼职
减肥水果排行榜
怎么设置默认播放器
猜你喜欢
阳江海陵岛攻略
怎么吃才能减肥
红烧甲鱼的做法
寒山寺旅游攻略
减肥花茶
土匪攻略
兰州旅游攻略
红烧鱼
性冷淡怎么解决
呼伦贝尔旅游攻略