自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米消除手机回音的方法
2026-04-22 02:07:17
1、在手机上打开设置,在设置里点击声音和振动。
2、在声音和振动界面里,点击通话降噪。
3、在通话降噪选项中,点击单麦克降噪,这样就可以消除手机回音了。
相关推荐
小米4手机如何开启通话降噪
阅读量:101
小米手机怎么关闭电话自动外放
阅读量:138
小米手机连接蓝牙仍外放
阅读量:176
小米噪声控制如何设置
阅读量:87
小米手机怎么对手机听筒进行测试?
阅读量:114
猜你喜欢
最适合懒人的减肥方法
油焖尖椒的家常做法
紫包菜怎么做好吃
麻辣鳕鱼的家常做法
路虎极光怎么样
jeep指南者怎么样
鲈鱼的家常做法
输尿管结石的治疗方法
生板栗怎么做好吃
瘦腿的最快方法
猜你喜欢
幽默用英语怎么说
固定资产的折旧方法
男孩子取名字大全
牛肉怎么做好吃易烂
秋海棠的养殖方法
骨刺的最佳治疗方法
男人补肾的方法
奇迹弓箭手怎么加点
红薯饼怎么做好吃又简单
青春期男孩长高方法