自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视新闻APP开启推送通知
2026-04-24 01:03:03
1、
单击我的
在央视新闻APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面单击设置。
3、
单击通知设置
在设置页面单击通知设置。
4、
单击开启推送通知
在当前页面单击开启推送通知即可。
相关推荐
行驶证副页满了怎样换
阅读量:101
教你怎么做辣子鸡
阅读量:95
怎么办去佤邦的通行证
阅读量:63
教你做自制肉丸
阅读量:158
皮皮如何开启不在同城显示
阅读量:50
猜你喜欢
绿能电动车怎么样
钙片怎么吃
微信拍了拍怎么用
乌鸡汤怎么做
车船税怎么算
小笼包怎么做
电视尺寸怎么算
肾亏怎么办
英语怎么拼
风味茄子怎么做
猜你喜欢
想做电商怎么入手
脸上过敏了怎么办
鱼干怎么做好吃
k5怎么样
网页怎么截图
怀孕天数怎么算
机油怎么洗
怎么样长高
吐血是怎么回事
括号怎么打