自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咸鱼卖东西买家淘宝联系扫二维码扫了怎么办
2026-04-24 04:37:47
1、进入闲鱼首页,点击右下角我的选项。
2、来到个人主页,点击帮助与客服的选项。
3、点击自助举报的选项。
4、点击交易欺诈举报的选项,交给客服处理即可。
相关推荐
闲鱼已受理的投诉怎么撤销
阅读量:104
闲鱼怎样联系人工客服
阅读量:99
闲鱼卖家账号已注销怎么要回
阅读量:81
闲鱼被禁言怎么解除
阅读量:150
闲鱼app 如何找到客服小蜜?
阅读量:182
猜你喜欢
demo是什么意思
举一反三的意思
八仙过海的意思
颜值是什么意思
炙麻黄的功效与作用
乏善可陈什么意思
人最怕屁股上有什么东西
踊跃的意思
kv是什么意思
mpv是什么意思
猜你喜欢
风风火火的意思
日本有什么特产
马克什么意思
工装裤配什么上衣
悲怆的意思
未来什么行业前景好
枭雄是什么意思
有限公司是什么意思
popularity什么意思
临床是什么意思