自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微店如何关闭铃音提醒
2026-05-05 04:32:53
1、点击打开微店
2、点击右下角的【我的】打开个人主页
3、点击打开右上角的【设置】图标
4、点击打开【通用】
5、点击关闭【铃音提醒】右侧的开关即可
相关推荐
如何设置支付宝锁保护隐私信息
阅读量:191
华为荣耀3C自带浏览器如何将网页添加到主屏幕
阅读量:112
如何设置淘宝主题?
阅读量:34
讯飞输入法怎么更新到最新版本
阅读量:161
淘宝怎么更换皮肤
阅读量:59
猜你喜欢
怎么去黑头粉刺
facebook怎么用
文言文大全
k宝怎么用
红烧泥鳅的家常做法
家常炖菜
鸡翅怎么做好吃
口蘑怎么做好吃
天下彩免费资料大全
睡莲的种植方法
猜你喜欢
熊掌好吃吗
白色衣服发黄怎么洗
冲锋衣怎么清洗
最简单的打领带方法
cpu-z怎么看
王中王料精选资料大全
水印相机怎么用
罗马音怎么读
避孕方法有哪些
鸡汤怎么做好吃