自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米短信怎么开启推广短信通知
2026-04-23 21:18:14
1、首先第一步在应用设置中找到系统应用设置,点击进入。
2、然后第二步找到短信,点击进入。
3、最后一步找到推广短信通知,点击右边按钮即可开启。
相关推荐
小米负一屏推荐卡片怎么关闭?
阅读量:66
如何取消小米手机短信推广栏
阅读量:195
小米锁屏负一屏到哪设置极简模式
阅读量:41
小米短信不能直接复制验证码
阅读量:65
小米云服务在哪里关闭通知
阅读量:68
猜你喜欢
五星红旗我为你自豪是什么歌
怎么申请吧主
打印机如何共享
饥荒千年狐怎么升级
生活新报
honey是什么意思
如何腌制牛排
安徽城市管理职业学院怎么样
鸡毛菜是什么菜
我的暑假生活
猜你喜欢
母亲节什么时候
犯太岁如何化解
ps中图层蒙版怎么用
江安生活网
怎么解除qq手机绑定
如何判断车距
湿气重的症状怎么调理
如何添加网络打印机
耳鸣是什么原因引起的
财务规划怎么写