自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置滚动手势为向下滚动
2026-05-05 03:31:17
1、第一步,在iPhone14这里打开这个就是轻点背面两下的功能。
2、第二步,咱们就可以在这里选择为滚动手势这个选项。
3、第三步,此时在这里就可以在这里设置为向下滚动了。
相关推荐
苹果14promax在哪里设置从底部上滑?
阅读量:156
iphone14怎么将图标放大显示
阅读量:38
苹果14手机截屏的三种方法
阅读量:146
苹果14下方的搜索怎么关掉?
阅读量:22
iphone14主屏幕布局怎么设置
阅读量:22
猜你喜欢
为什么要树立正确的人生观
冉怎么读
辣椒炒肉的家常做法
所得税费用怎么算
肉丸子怎么做
梦中梦是怎么回事
为什么 歌词
牛肉怎么切
孩子怎么生
肚子一阵一阵的痛是怎么回事
猜你喜欢
岫怎么读
沙眼怎么治疗
为什么会下雨
生日贺卡怎么做
日本为什么不用硅藻泥
牙龈肿痛有脓包怎么办
拉血是为什么
怎么注销qq
生日邀请函怎么写
打印机脱机怎么处理