自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大象新闻APP里面怎么注销账号?
2026-04-22 06:31:07
1、第一步,打开手机桌面上的大象新闻软件,然后单击更多设置选项,
2、第二步,之后点击账号注销。
3、第三步,然后在新界面点击同意并继续,这样注销账号便完成了。
相关推荐
大象新闻怎么注销账号
阅读量:188
大象新闻怎么注销账号
阅读量:63
大象新闻怎么注销账号
阅读量:101
大象新闻app如何注销账号
阅读量:109
大象新闻怎么注销账号
阅读量:148
猜你喜欢
楷模的意思
亲爱的热爱的什么时候播出
退保险需要什么证件
flv格式用什么打开
chess是什么意思
cto是什么意思
落寞是什么意思
什么是twitter
二十岁生日祝福语
依依惜别的意思
猜你喜欢
西班牙购物什么便宜
什么叫寡妇年
怔住的意思
伯牙绝弦的意思
手机刷机是什么意思
地暖用什么地板好
泰国有什么好买的
鸡宝有什么用
爆菊是什么意思
毁灭的意思