自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手环首次使用怎么绑定
2026-05-16 20:54:15
1、打开手机后,选择小米穿戴的应用。
2、点击右下方我的选项。
3、选择添加设备的图标。
4、选择红米手环设备。
5、等待搜索完毕后,在手环端进行确认,即可完成绑定。
相关推荐
荣耀手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:87
华为荣耀怎么取消系统更新的提醒
阅读量:81
荣耀手机如何关闭系统自动更新?
阅读量:86
荣耀手机如何关闭app自动更新
阅读量:153
华为荣耀手机系统自动更新怎么关闭
阅读量:132
猜你喜欢
dnf心意点怎么获得
哺乳期便秘怎么办
你怎么连话都说不清楚
菲诗小铺的东西怎么样
小米手机怎么root
行间距怎么调
怎么用ps抠图
林内热水器怎么样
投诉信怎么写
宝贝英文怎么写
猜你喜欢
怎么炒外汇
蛇怎么交配
away怎么读
怎么唱好歌技巧
车辆年检过期怎么办
吃多了想吐怎么办
有黑眼圈怎么办
红酒怎么醒酒
猫怎么养
怎么养仓鼠