自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
出票中怎么取消订单
2026-04-23 12:37:09
1、
点击支付
打开微信选择支付选项。
2、
点击火车票
在支付里选择火车票机票选项。
3、
点击订单
进入后下拉底部选择订单选项。
4、
点击退票
点开订单选择我要退票即可。
相关推荐
12306如何取消改签
阅读量:158
怎么查询自己高铁的检票口
阅读量:93
携程抢票订单怎么取消不了
阅读量:126
朋友帮买高铁票怎么自己查询
阅读量:144
高铁厕所怎么冲水
阅读量:174
猜你喜欢
娈童是什么
五十度灰是什么意思
什么时候换届
谷氨酸钠是什么
毒龙钻是什么意思
really什么意思
征信报告是什么
乌龙茶是什么茶
热水器漏水是什么原因
白色代表什么
猜你喜欢
什么是项目
工银灵通卡是什么卡
电磁炉用什么锅
honey什么意思
苏维埃是什么意思
抵扣是什么意思
mishil是什么牌子
胎动什么时候开始
导流线是什么意思
火龙果有什么好处