自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机圆圈按键怎么设置出来的
2026-04-26 17:42:31
1、
点击辅助功能
选择手机的辅助功能选项。
2、
点击触控
选择触控的选项进入。
3、
选择辅助触控
点击上方的辅助触控选项。
4、
开启辅助触控
将辅助触控的开关打开即可。
相关推荐
打开旁白后应该怎么解除
阅读量:133
三星C1116/C1158变砖开不了机救砖修复及教程
阅读量:83
华为荣耀6plus pe-tl20和pe-tl00m 有什么区别
阅读量:153
如何关闭苹果手机屏幕的小圆点?
阅读量:56
华为盲人模式怎么关闭模式
阅读量:126
猜你喜欢
several是什么意思
jar是什么意思
牛蒡茶不适合什么人喝
lb是什么
养生堂天然维生素e
缄默是什么意思
太平天国运动
篮球运动员
产后恶露是什么
什么人什么什么
猜你喜欢
birth是什么意思
我在你心里是什么颜色
什么是创造性思维
西安有什么好吃的
什么是绩效管理
曾经沧海难为水除却巫山不是云是什么意思
淡水养殖
mvc是什么
神态自若的意思是什么
教师资格证什么时候出成绩