自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone 怎么关闭便捷访问
2026-05-04 03:10:27
1、点击辅助功能
进入苹果手机的设置内,点击辅助功能。
2、点击触控
在辅助功能页面,点击触控设置。
3、关闭便捷访问
最后将便捷访问关闭即可
相关推荐
多多支付怎么关闭
阅读量:162
拼多多银行卡解绑在哪里
阅读量:63
多多钱包银行卡怎么解除绑定
阅读量:49
拼多多怎么设置付款优先顺序
阅读量:48
拼多多实名认证怎么解除
阅读量:86
猜你喜欢
幼儿园课程的特点
电脑c盘哪些文件可以删除
巴彦淖尔旅游
青海自由行旅游攻略
孕妇可以用痱子粉吗
jsp文件怎么打开
饥荒mod怎么用
这个季节去哪里旅游最好
梦幻西游怎么跑商
浙江千岛湖旅游攻略
猜你喜欢
云南大理旅游
旅游日语
彭水旅游
长痘痘怎么消除
旅游广告
烫伤后起水泡怎么办
工作总结结尾怎么写
东营旅游景点
唐诗的特点
旅游节