自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone xs max怎么重启?
2026-04-22 21:20:21
方法一:长按关机键和音量上键,等待一秒钟,滑动上方按钮即可关机,方法二:打开手机设置,点击“通用”,选择“关机”,滑动上方按钮即可关机。
相关推荐
苹果xsmax屏幕失灵怎么强制关机
阅读量:137
苹果iPhone XS如何强制重启
阅读量:155
苹果xr怎么关机
阅读量:48
苹果手机开机一直是白苹果怎么办
阅读量:151
苹果手机死机了屏幕动不了什么原因
阅读量:132
猜你喜欢
肠炎拉肚子怎么办
孕妇感冒对胎儿有影响吗
瓜子脸的发型
河南人怎么样
微信零钱明细怎么删除
造成的近义词
丰硕的近义词
告诫的近义词是什么
漫长近义词
亲爱的你怎么不在我身边歌词
猜你喜欢
操纵自如的近义词
可爱的发型
太原科技大学怎么样
常见的近义词
泉州博物馆
风寒感冒和风热感冒的区别
思索的近义词
诸城恐龙博物馆
得意忘形的近义词
赞叹的近义词是什么