自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东医生中怎么添加常用的问诊表
2026-05-08 12:50:15
1、打开京东医生APP。
2、在患者管理页面,点击
问诊表。
3、点击
去添加。
4、选择问诊表类型。
5、进入问诊表详情页,点击下方
添加到常用。
相关推荐
易车消息推送怎么关闭
阅读量:97
怎么挑选一款好的补水面膜?
阅读量:22
到敦煌一定要吃的10大美食
阅读量:61
可口的披萨母亲节攻略
阅读量:74
九荒仙劫怎么领钱
阅读量:124
猜你喜欢
感冒鼻子不通气小妙招
异地恋怎么维持
cad怎么测量长度
胆囊结石怎么治疗
税负怎么算
怎么改变命运
苹果id怎么解锁
怎么消除咬肌
炖鸡汤怎么做
感冒怎么好的快
猜你喜欢
绿瘦减肥效果怎么样
偶尔的近义词是什么
硝化菌怎么培养
阿里巴巴批发网怎么样
感冒喉咙痛吃什么药
美国大都会博物馆
崔胜贤发型
确保的近义词
海带丝怎么炒
湖南省地质博物馆