自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌缓存垃圾在哪里清除
2026-04-24 06:04:49
1、第一步、打开软件的我的页面,点击【设置】图标按钮。
2、第二步、点击【清理缓存垃圾】按钮。
3、第三步、点击【放心清理】按钮,即可成功清理缓存垃圾。
相关推荐
如何清除全民K歌全部数据
阅读量:29
全民K歌如何清理缓存垃圾?
阅读量:69
全民K歌如何清理缓存垃圾?
阅读量:81
全民K歌如何清除缓存
阅读量:163
全民k歌内存太多怎么清理
阅读量:102
猜你喜欢
怎么游泳
福施福怎么样
化学方程式怎么配平
投影手机怎么样
西安翻译学院怎么样
蜂巢蜜怎么吃
鲜鱿鱼怎么做好吃
长安车怎么样
作业写不完怎么办
月经期间怎么减肥
猜你喜欢
熏肉怎么做
一岁宝宝拉肚子怎么办
日语新年快乐怎么说
400电话怎么申请
鼻炎鼻塞怎么办
怎么破解手机图案锁
嚼槟榔脸变大怎么恢复
腰酸是怎么回事
怎么弹钢琴
尿急是怎么回事