自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么开启青少年模式
2026-04-28 14:47:00
1、打开手机桌面上的点淘,点击右上角图示中的按钮。
2、然后点击青少年模式。
3、之后点击设置密码。
4、然后输入密码即可,这样便可以开启青少年模式。
相关推荐
点淘怎么开启青少年守护模式?
阅读量:23
点淘怎么开启青少年守护模式
阅读量:31
点淘怎样开启青少年守护模式
阅读量:157
点淘怎么开启青少年模式
阅读量:99
点淘怎么开启青少年守护模式
阅读量:27
猜你喜欢
婷美化妆品怎么样
肝内钙化灶是什么意思
6个月宝宝咳嗽怎么办
如何快速脱毛
大男子主义是什么意思
lol语音包怎么替换
起点中文网怎么写小说
口袋理财怎么样
初三生活作文
生活多美好
猜你喜欢
如何看成交量
用面膜过敏怎么办
dnf天界怎么去
如何更改桌面图标大小
芹菜炒香干怎么做
生活的味道
云云古代悠闲生活
如何淘宝开店
洛克王国怎么超进化
生活美好