自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno8在哪关闭主题商店个性化推送
2026-04-22 00:27:38
1、打开软件,选择上方的设置。
2、然后在弹出来的界面中,找到【消息与推荐设置】。
3、找到个性化推荐设置。
4、找到右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
OPPO Reno4 Pro如何开启并使用Breeno识屏?
阅读量:94
酷狗铃声怎么开启酷划锁屏
阅读量:54
opporeno7如何取消上滑解锁
阅读量:123
oppo手机如何更换电池图标
阅读量:141
oppo手机如何更换电池图标
阅读量:90
猜你喜欢
笔袋的做法
馅饼做法
首字下沉怎么设置
8寸戚风蛋糕的做法
烤羊肉串的做法
微信花呗怎么开通
辣豆腐的家常做法
糖醋丸子的做法
干锅菜花的做法
訾怎么读
猜你喜欢
鱼片的做法大全
羊肉饺子馅的做法
叻怎么读
鸽子汤的家常做法
携怎么读
葱油鱼的做法
卤猪蹄的做法
冬瓜排骨汤的做法
腰果虾仁的做法
火腿怎么做好吃