自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝生物识别在哪
2026-04-24 08:24:58
1、进入到支付宝界面,点击我的
2、进入到界面点击设置
3、进入到界面点击账号与安全
4、进入到界面点击生物识别即可
相关推荐
支付宝 怎么开启刷脸登录
阅读量:77
支付宝如何设置刷脸验证
阅读量:174
支付宝如何设置刷脸验证
阅读量:60
怎么找到支付宝的生物识别?
阅读量:52
支付宝人脸识别
阅读量:135
猜你喜欢
树叶怎么画
macan怎么读
宫爆鸡丁怎么做
宝宝不喝奶粉怎么办
wps怎么自动生成目录
你怎么说
手机怎么连接电视
避孕药怎么吃
菱角怎么吃
海尔冰箱怎么样
猜你喜欢
怎么清理手机内存
花王纸尿裤怎么样
腌黄瓜条怎么腌制好吃
怎么修改wifi密码
ground怎么读
荷包蛋怎么做
微信群怎么设置管理员
kda怎么算
卸妆水怎么用
怎么减肚子