自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机央视影音app怎样关闭消息推送功能
2026-04-23 03:59:11
1、打开手机【央视影音】软件。
2、切换到【我的】界面。
3、点击【设置】功能。
4、关闭【消息推送】功能。
5、即可在手机央视影音app中实现关闭消息推送功能操作。
相关推荐
央视影音怎么关闭消息推送
阅读量:81
手机央视影音app怎样关闭消息推送功能
阅读量:23
央视影音怎么关闭消息推送
阅读量:107
央视影音app怎么关闭消息推送?
阅读量:106
央视影音如何关闭消息推送?
阅读量:43
猜你喜欢
怎么把眼睛变大
试孕纸怎么用
毕业生登记表怎么填
手机怎么买股票
尿失禁怎么治疗
脂肪肝怎么减掉
文玩核桃怎么玩
tplink怎么设置
眼睫毛怎么变长变密
声调怎么打
猜你喜欢
手指肿胀是怎么回事
狗的年龄怎么算
怎么样不射
拍一拍怎么设置好玩的文字
怎么穿鞋带好看图解
大思英语怎么样
mc末地传送门怎么做
严重贫血怎么办
愚人节英语怎么说
哈弗h2自动挡怎么样