自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟软件如何开启长辈模式
2026-04-26 23:56:14
1、打开手机的菜鸟软件,点击下面我的
2、接着点击右上角的设置
3、之后点击上面的长辈模式
4、最后点击下面的开启长辈模式就可以了,
相关推荐
菜鸟如何开启长辈模式?
阅读量:83
菜鸟如何开启长辈模式?
阅读量:109
菜鸟软件中怎么开启长辈模式
阅读量:122
菜鸟如何开启长辈模式?
阅读量:126
如何开启菜鸟软件的长辈模式?
阅读量:171
猜你喜欢
鸡蛋酱的做法
彳亍怎么读
草莓怎么洗
干锅包菜的家常做法
和平精英怎么玩
干煸豆角的做法
猪蹄子的做法
简历怎么写
泡菜的做法
豆角焖面的做法
猜你喜欢
王者荣耀怎么玩
怎么确定自己是否抑郁了
exe文件怎么打开
土豆烧牛肉的做法
清炖甲鱼汤的做法
腐乳肉的家常做法
手机丢了怎么办
红豆饼的做法
燃面的做法
蟹的做法