自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13变黑了如何调到正常?
2026-04-22 22:56:39
1、在苹果手机的设置列表中点击【显示与亮度】。
2、点击勾选【浅色】。
3、这样苹果手机的黑色背景显示就会恢复成正常的了。
相关推荐
为什么iphone底色变成黑色
阅读量:48
苹果手机黑色背景怎样调成白色
阅读量:45
苹果手机屏幕变黑了怎么调到正常
阅读量:39
苹果手机背景变成黑色怎么调回来
阅读量:46
苹果13变成黑白模式在哪里调回来
阅读量:101
猜你喜欢
鸭血怎么做好吃
早搏的治疗方法
心梗的最好治疗方法
怎么用纸折盒子
貔貅手链的佩戴方法
什么零食好吃
维生素e去痘印方法
加班费怎么计算
避孕方法
嘉兴旅游景点大全介绍
猜你喜欢
四川酸菜的腌制方法
盆腔炎的治疗方法
疝气的最佳治疗方法
报告书怎么写
好听的网名大全
电饼铛食谱大全
自动挡车起步正确方法
纯露怎么用
大米饭怎么做好吃
末影人怎么打