自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone面容解锁振动怎么开
2026-05-05 00:26:06
1、进入苹果手机设置,再点击进入辅助功能。
2、在辅助功能中找到面容ID与注视,点击进入。
3、点击打开成功鉴定时提供触感反馈后面的按钮即可。
相关推荐
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:36
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:172
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:149
iPhone12手机设置关闭亮度自动调节功能
阅读量:57
苹果手机如何设置轻点两下的操作?
阅读量:31
猜你喜欢
最大扭矩是什么意思
dtu是什么
流明是什么意思
梅毒症状男有什么表现
嘎嘎是什么意思
did是什么意思
公司注册资金多少有什么区别
mouth是什么意思
奇怪的近义词是什么
什么是重读闭音节
猜你喜欢
什么的滋味作文
grape是什么意思
玛奇朵是什么
经销商是什么意思
肠粉是用什么粉做的
png是什么格式
zw是什么意思
aux是什么意思
一什么一什么
直营店是什么意思