自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机如何设置桌面为标准风格
2026-04-22 19:40:32
1、首先,我们打开荣耀手机,在设置界面点击“桌面和壁纸”。
2、接着,我们在桌面与壁纸界面点击桌面风格。
3、最后,我们选中标准风格就可以了。如图所示。
相关推荐
华为mate50怎么设置返回键
阅读量:132
荣耀手机怎么设置使用负一屏
阅读量:143
华为mate50桌面布局在哪设置
阅读量:95
荣耀负一屏设置在哪关闭
阅读量:73
华为手机如何桌面图标及屏幕
阅读量:45
猜你喜欢
大单托盘是什么意思
qs是什么意思
杯水车薪的意思
nancy什么意思
油性皮肤用什么面膜
夜以继日的意思
百发百中的意思
rain是什么意思
桑树叶的功效与作用
me是什么意思
猜你喜欢
官宣是什么意思
ka是什么意思
白芨的作用
茶的作用
建档立卡是什么意思
秋夜将晓出篱门迎凉有感古诗意思
op是什么意思
doll是什么意思
海狗油的功效与作用
薏米的作用