自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何设置收款语音播报
2026-05-02 12:04:36
1、先打开应用,点击上方的搜索框
2、点击收款小账本的选项
3、然后,选择收款店员的选项
4、再点击添加店员的选项
5、接着,选择邀请朋友成为店员的选项
6、选择朋友后,点击发送即可
相关推荐
农信e购怎么添加店员
阅读量:175
支付宝商家怎么添加管理店员?
阅读量:118
如何打开微信收款到账语音提示(两种最新方法)
阅读量:180
微信上的“微信支付商家助手”功能置顶怎么设置
阅读量:118
怎么设置不打开支付宝收到消息提示
阅读量:111
猜你喜欢
hold住是什么意思
猴子的尾巴有什么作用
手心脚心发热是什么原因引起的
小马过河告诉我们什么道理
鳞状上皮细胞高是什么原因
春天有什么花
guy是什么意思
平头哥是什么动物
中位数是什么
调和油是什么油
猜你喜欢
郁郁寡欢的意思是什么
小腹痛是什么原因
回向是什么意思
2008年属什么生肖
自什么自什么
置业顾问是做什么的
放量是什么意思
两弹一星指的是什么
什么是资本主义
ip什么意思