自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么关闭接受个性化推荐
2026-04-24 01:20:10
1、第一步我们打开进入58同城,点击右下角我的选项
2、第二步我们点击右上角设置按钮
3、第三步我们点击隐私设置
4、第四步我们点击接受个性化推荐选项
5、第五步我们最后点击确认关闭即可
相关推荐
58同城APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:48
58同城接受个性化推荐如何开启
阅读量:82
58同城个性化推荐怎么关闭
阅读量:102
58同城接收个性化推荐怎么关闭
阅读量:138
58同城怎么关闭个性化推荐?
阅读量:76
猜你喜欢
husband怎么读
针眼怎么快速治疗
小米手机怎么备份
手机微博水印怎么设置
wifi信号弱怎么办
王八怎么杀
宝塔糖怎么吃
闪迪u盘怎么样
手机中毒怎么办
焦糖玛奇朵怎么做
猜你喜欢
淘宝卖家花呗怎么开通
脱发是怎么回事
日产奇骏怎么样
就业报到证怎么办理
青春痘怎么去除
怎么更改图片格式
头发出油怎么办
黑眼圈怎么调理
怎么截视频
鞋大了怎么办妙招