自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
杭州城市大脑APP上如何查询就医报告
2026-04-22 14:54:22
1、打开手机,点击杭州城市大脑APP。
2、点击场景。
3、点击一件事联办。
4、点击就医一件事。
5、点击报告查询。
6、即可查看到我的就医报告。
相关推荐
套门的安装流程
阅读量:172
整体橱柜安装制造流程
阅读量:181
瓷砖胶(玻化砖专用)
阅读量:181
装修中如何判断石膏板质量
阅读量:115
刚性屋面防水做法经验
阅读量:168
猜你喜欢
梦想生活
让生活更美好作文
怎么长高最快
如何解压
简单生活心态的句子
极限的祭坛潘怎么打
奔奔mini怎么样
如何裁剪图片
个人简历如何写
我们生活的年代 电视剧
猜你喜欢
如何拓展人脉
百姓生活我的生活
人鱼的悲催代孕生活
分隔符怎么打
如何安装水龙头
文件柜密码锁怎么开
如何安装虚拟打印机
广州生活
xp定时关机怎么设置
如何当好班长