自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos7怎样开启抬起亮屏呢
2026-04-22 03:13:34
1、打开手机设置,点击【快捷与辅助】。
2、点击【智能体感】。
3、选择【智能亮屏熄屏】。
4、将【抬手亮屏】的开关开启即可。
相关推荐
糖尿病能长寿吗?糖尿病人的寿命有多长
阅读量:160
好孩子婴儿车怎么样
阅读量:24
苹果手表电池能用多长时间
阅读量:153
苹果手表怎么设置解锁苹果手机
阅读量:186
Apple Watch6怎么添加音乐
阅读量:175
猜你喜欢
妇宁栓效果怎么样
壑怎么读音
小便有异味是怎么回事
房间面积怎么算
脸上螨虫怎么去除
老师评语怎么写
陆逊怎么死的
在网上怎么开店
温州大学怎么样
淘宝公益宝贝怎么设置
猜你喜欢
汽车点烟器怎么用
感恩节用英语怎么说
平板怎么刷机
有缘网怎么免费聊天
无线wifi怎么安装
乐心手环怎么调时间
内双怎么画眼线
怎么玩女人
春卷怎么做
启辰t70怎么样