自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音中怎么购买别人的商品?
2026-04-23 02:18:31
1、
在手机中,点击抖音图标,进入抖音。
2、
点击对方的头像。
3、
点击商品橱窗。
4、
可以看到商品橱窗中的商品,点击某一个商品。
5、
进入商品详情页面,点击立即购买,即可购买商品。
相关推荐
买自己的橱窗商品怎么下单
阅读量:97
抖音里面滑动相册是怎么做的
阅读量:59
抖音带货怎么做
阅读量:118
抖音app商品橱窗怎么查看我的订单
阅读量:127
抖音小黄车在哪查看
阅读量:104
猜你喜欢
cfo是什么职位么职位
天什么地什么成语
基围虾养殖
绩效工资是什么
养生堂维生素c
夜尿多吃什么好
女孩起什么名字好听
黄瓜的腌制方法
rp什么意思
拉伸运动视频
猜你喜欢
树有什么作用
蝴蝶兰的养殖方法
猝不及防什么意思
运动会宣传稿
李广属什么生肖
糖蒜的腌制方法
才高八斗是什么意思
牛郎是什么意思
tpu是什么
什么手游能赚人民币