自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox50pro导入通讯录的操作方法
2026-04-22 00:21:31
1、打开手机,选择电话。
2、点击进入【联系人】一栏。
3、点击左功能键,在弹出的选项中选择【导入/导出】。
4、选择【从存储设备导入】,选择要导入的通讯录,点击下面的导入即可。
相关推荐
怎么制作鸡脚冻
阅读量:103
嘀嗒出行app怎么添加安全联系人
阅读量:156
怎么把电话号码导入苹果XS手机
阅读量:105
苹果12怎么查是不是正品?
阅读量:133
苹果传输资料给新机的方法
阅读量:110
猜你喜欢
如何成为基金经理
完美净水器怎么样
如何改运
如何查询手机真伪
au是什么意思
玉手镯断了怎么办
生活污水处理工艺
北汽怎么样
如何提高教育教学质量
呼伦贝尔学院怎么样
猜你喜欢
表带长了怎么办
生活中的哲学
怎么设置qq空间背景音乐
焖烧罐怎么用
微家书怎么写
穿越后的淑女生活
雷蛇键盘怎么设置
生活照女
w7鼠标灵敏度怎么调
热血无赖怎么玩