自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为如何设置手势导航?
2026-04-23 02:42:25
1、第一步,在设置页面内,点击手机的系统和更新选项。
2、第二步,选择系统导航方式的选项进入。
3、第三步,最后选择手势导航即可。
相关推荐
华为手机如何设置屏幕手势导航
阅读量:29
华为nova 5i pro如何设置手势导航?
阅读量:146
华为nova3e手势导航
阅读量:109
华为手机如何设置手势导航?
阅读量:86
华为手势导航怎么关闭
阅读量:156
猜你喜欢
雒怎么读
胆结石怎么消除
鱼干的做法大全
经血发黑是怎么回事
大头菜怎么做好吃
富贵竹叶子发黄怎么救
偈怎么读
羊肝的做法
柠檬红茶的做法
芝士蛋糕的做法
猜你喜欢
烤土豆的做法
酱豆腐的家常做法
个人总结怎么写
猪尾巴的做法大全
酸菜鱼头的做法
萝卜饼的家常做法
川贝雪梨的做法
甜甜圈的做法
海参做法
煮毛豆的做法