自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机的时钟如何设置显示在主屏幕上
2026-05-04 11:20:43
1、第一步:打开手机,左滑动进入APP资源库。
2、第二步:点击工具内的文件夹将其打开。
3、第三步:看到手机的时钟应用,长按时钟图标
4、第四步:点击“添加至主屏幕”的选项即可
相关推荐
苹果13设置主屏时间和日期
阅读量:95
苹果手机怎么添加主屏时间?
阅读量:157
苹果手机桌面显示时间和日期
阅读量:179
苹果桌面时间显示设置
阅读量:66
苹果手机怎么设置数字时钟桌面
阅读量:56
猜你喜欢
宝鸡旅游景点
中山旅游攻略
孕妇可以吃火龙果
方特旅游
临时牌照怎么办
微信理财通怎么用
连身袜怎么上厕所
色达旅游攻略
睡觉打鼾怎么办
尚德教育机构怎么样
猜你喜欢
郑州师范学院怎么样
天满星怎么杀
小孩受凉呕吐怎么办
双塔山风景区
智慧景区
孕妇被蚊子咬了怎么办
新时期最鲜明的特点
谁有快猫可以发一下么
凉拌马兰头
碘酒怎么洗