自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooz6x怎么关闭触感反馈
2026-05-11 08:32:52
1、在手机设置菜单中点击【声音与振动】。
2、将【触感反馈】右侧的开关关闭即可
1、在手机设置菜单中点击【声音与振动】。
将【触感反馈】右侧的开关关闭即可
相关推荐
宝可梦怎么进化
阅读量:91
宝可梦剑盾胆小虫怎么抓
阅读量:144
麻麻小鱼怎么进化成麻麻鳗
阅读量:107
宝可梦大探险大岩蛇怎么进化
阅读量:88
剑盾水系道馆怎么走?
阅读量:72
猜你喜欢
危言耸听的意思
修罗是什么意思
asshole什么意思
什么是焦裕禄精神
股票pe是什么意思
结余是什么意思
什么是电子邮件?
cpr是什么意思
体检前一天注意什么
拟人句是什么意思
猜你喜欢
ears是什么意思
什么是鸡肋
黯然的意思
nb是什么意思
一次一个小时什么感受
流年是什么意思
黑马是什么意思
厚道是什么意思
many是什么意思
什么的焰火