自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40在哪里设置ai通话?
2026-04-23 16:38:21
1、找到左侧的智慧助手点击进入。
2、打开左上角的智慧语音。
3、打开AI实验室按钮进入。
4、选择往昆界面连续对话进近互入下一步。
5、打开连续对匠囊况话开关使用即可。
相关推荐
华为手机ai通话怎么设置?
阅读量:175
如何设置华为手机ai通话?
阅读量:86
华为手机ai通话怎么开启?
阅读量:157
华为ai电话助理在哪里设置
阅读量:101
华为ai通话怎么设置
阅读量:25
猜你喜欢
日本网站黄页大全
唐玄奘简介
手表大全
男宝宝起名大全
电脑摄像头怎么开
造梦西游3兑换码大全
激活码大全
贺岁电影大全
调料大全及图和名称
曲筱绡怎么读
猜你喜欢
成人大全
装修公司名称大全
冼星海简介
七日杀怎么玩
电脑系统怎么安装
小腿浮肿怎么回事
易错字大全
幼儿园爸妈寄语大全
中秋节的诗句古诗大全
abab式的词语大全