自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机显示耳机模式
2026-04-24 07:53:21
1、首先打开手机设置,进入苹果辅助触控页,点开“触控”设置界面。
2、在触控页面,选择“音频通话方式”选项。
3、打开音频通话方式页,选择“自动”通话方式即可。
相关推荐
苹果耳机怎么设置
阅读量:156
苹果手机怎样调整耳机模式
阅读量:105
苹果手机怎么把音频通话方式设置为蓝牙耳机
阅读量:174
苹果手机蓝牙耳机接电话怎么设置
阅读量:76
苹果手机怎么设置显示耳机模式
阅读量:183
猜你喜欢
羊毛被怎么洗
熬夜能减肥吗
倾城之恋简介
三亚拍婚纱照攻略
otg线怎么用
西红柿减肥7天瘦7斤
减肥最好的方法
网络怎么挣钱
和信贷怎么样
日本减肥
猜你喜欢
ps怎么抠头发
林海音的简介
怎么看显卡内存
四点底怎么打
素鸡怎么烧
网游攻略
怎么刻光盘
孩子老是眨眼睛怎么回事
颈动脉斑块怎么办
凤凰古城住宿攻略