自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机怎么关掉轻点背面功能
2026-04-21 16:59:01
1、
第一步:打开触控
在苹果辅助功能,打开【触控】设置界面,进入新界面。
2、
第二步:选择轻点背面
在触控界面,选择【轻点背面】选项。
3、
第三步:设置无
将两项设置【无】即可。
相关推荐
小敏和小美同时从学校出发,小敏向东走,小美向西走,5分钟后两人相距0.6千米
阅读量:169
怎样申请免费云服务器、云主机
阅读量:183
如何办理澳门到珠海的自助通关
阅读量:73
梦三国in霸官渡模式钟会输出肉盾无敌玩法攻略
阅读量:193
大学期间可以组织哪些班级集体活动?
阅读量:191
猜你喜欢
我总在每一个黑夜想你是什么歌
什么是机械能
acne是什么牌子
水务局是什么单位
stamp是什么意思
建树是什么意思
alarm是什么意思
省长是什么级别
什么是人力资源管理
葛根是什么
猜你喜欢
1978年属什么
ld50是什么意思
氯仿是什么
微信号是什么
内分泌失调是什么原因
名媛是什么意思呢
梭织面料有什么优缺点
bug什么意思
different是什么意思
满意的近义词是什么