自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno8怎么固定应用
2026-04-21 17:54:56
1、打开OPPO手机的设置,打开固定屏幕功能。
2、然后我们进入任务管理器,选择要固定的应用,打开设置中的固定。
3、最后我们点击我知道了即可完成应用固定。
相关推荐
oppo手机怎么设置充电屏幕不休眠
阅读量:100
VIVO手机车载蓝牙权限怎么查看
阅读量:88
opporeno跑马灯怎么设置?
阅读量:48
vivox70pro怎么设置下拉状态栏呢?
阅读量:29
如何设置常驻城市显示天气预报等信息服务
阅读量:42
猜你喜欢
土豆怎么炒好吃
放屁很臭是怎么回事
strawberry怎么读
醪糟怎么吃
查违章怎么查
痔疮痛怎么办
心累了怎么办
朋友借钱不还怎么办
左炔诺孕酮片怎么吃
车辆购置税怎么算
猜你喜欢
发动机故障灯亮了应该怎么办
word怎么删除分页符
爱怎么读
羽博充电宝怎么样
游戏蜂窝怎么用
ps怎么画曲线
巴西龟怎么看年龄
善草纪护肤品怎么样
蛋炒饭怎么做好吃
骑马与砍杀怎么下马